KING & QUEEN OF SEESCHLACHT – 12-13.10.2019

Unsere 10 BikeStore Standorte

BikeStore Versand

Bikestore-Handels GmbH
Meisengasse 4
A-2103 Langenzersdorf
T +43 1236 7700 400
versand@bikestore.cc

Öffnungszeiten
Mo-Do: 8 – 16
Fr: 8 – 14:30

BikeStore GrazNord

Bikestore-8302 GmbH
Am Andritzbach 34
8045 Graz/Andritz
T +43 316 69 25 81 F +43 316 69 27 21
graznord@bikestore.cc

Öffnungszeiten
Mo: geschlossen
Di-Fr: 12:00-18:30
Sa: 9:00-12:00

BikeStore WienNord

Bikestore-WN GmbH
Meisengasse 4
2103 Langenzersdorf
Tel: +43 1236 7700 200
wien@bikestore.cc

Öffnungszeiten
Mo – Fr: 10:00 bis 19:00
Sa: 9:00 bis 17:00

BikeStore WienSüd

Bikestore-1230 GmbH
Perfektastraße 45
1230 Wien
T +43 1236 7700 300
wien23@bikestore.cc

Öffnungszeiten
Mo – Fr: 10:00 bis 19:00
Sa: 9:00 bis 17:00

BikeStore Wien 1190

Bikestore Wien 1190
Sport Vollman GmbH
Nußdorferplatz 6
1190 Wien
T +43 1 370 75 02
wien1190@bikestore.cc

Öffnungszeiten
Mo – Fr: 10:00 bis 18:00
Sa: 9:00 bis 14:00

BikeStore Wien 1220

Bikestore Fahrrad-Servicecenter Wien 1220
Bikestore 1220 Servicecenter e.U. Mato Raic
Erzherzog-Karl Straße 14
1220 Wien
T +43 660 11 12 948
wien1220@bikestore.cc

Keine Vollsortierte Filiale! Fahrradservice und Reparaturen

Öffnungszeiten:
Mo – Fr: 9:00 – 13:00 Uhr und 15:00 – 18:00 Uhr
Samstag Terminvereinbarung möglich

BikeStore Semmering

Bikestore Semmering
Carolusstr.3
2680 Semmering
Tel: +43 664 24 14 543
semmering@bikestore.cc

Öffnungszeiten

6. September – 26. Oktober 2019 Donnerstag bis Sonntag von 9.00 – 17.00 Uhr

BikeStore Mariazell

Bikestore Mariazell
eazy GmbH
Bundesstr. 20
8630 St.Sebastian (Mariazell)
T +43 3842 4704421
mariazell@bikestore.cc

Öffnungszeiten

10.09. bis 28.10.18 Samstag & Sonntag von 10.00 bis 17.00 Uhr
Feiertags bei trockenem Wetter

BikeStore Trailcenter Wien

Bikestore Trailcenter Wien
Bikestore-1230 GmbH
Mauerbachstraße 174-184
1140 Wien
T +43 664 88192280
trailcenter@bikestore.cc

Öffnungszeiten

September-Oktober Samstag & Sonntag: 10:00 – 18:30

BikeStore Aflenz

Bikestore Aflenz
Walter Michaeler
Mariazellerstraße 4
8623 Aflenz

Tel: +43664 750 17938

aflenz@bikestore.cc

Öffnungszeiten

Montag – Freitag von 8:30 – 12 Uhr und 15 – 18 Uhr
Samstag, 8:30 – 12 Uhr.
Bike-Reservierungen rund um die Uhr unter 0664-75017938.

Bikestores in Ihrer Nähe

Kontakt

Bikestore-Handels Gmbh
Weisses Kreuzstr.3/3
2103 Langenzersdorf, Austria
01 2367700 400
www.bikestore.cc
kontakt@bikestore.cc

Bleib am Laufenden

Folge uns auf

© Copyright 2019 | BIKESTORE Handels GmbH www.bikestore.cc
All Rights Reserved | Powered by POSITIVconsult